Календарь по дате и по турам, ЛФЛ ЛНР 8х8 - 2023, Ассоциация Массового Футбола г.Луганск: ЛФЛ ЛНР 8х8 - 2023 - Календарь. Создано на Join.Football
31 мая 2023, среда
-
18:00БирХофф (Луганск)1 : 2
-
19:00Калиновец (Калиново)5 : 0
3 июня 2023, суббота
-
17:00Атаман (Станица Луганская)0 : 4
7 июня 2023, среда
-
18:00Рубин (Донецк)0 : 2
10 июня 2023, суббота
-
17:00Янг Бойз (Красный Луч)5 : 3
-
18:00BD Транс (Луганск)9 : 2
14 июня 2023, среда
-
18:00М.АРТ (Луганск)0 : 9
-
19:00Калиновец (Калиново)8 : 0
-
20:00БирХофф (Луганск)1 : 0
17 июня 2023, суббота
-
17:00Олимп (Старобельск)3 : 3
21 июня 2023, среда
-
18:00Рубин (Донецк)3 : 2
-
19:00BD Транс (Луганск)2 : 4
24 июня 2023, суббота
-
17:00Янг Бойз (Красный Луч)6 : 0
-
18:00Атаман (Станица Луганская)6 : 3
28 июня 2023, среда
-
18:00М.АРТ (Луганск)2 : 2
-
19:00Калиновец (Калиново)5 : 1
5 июля 2023, среда
-
18:00BD Транс (Луганск)3 : 2
-
20:00БирХофф (Луганск)1 : 8
8 июля 2023, суббота
-
18:00Атаман (Станица Луганская)12 : 3
12 июля 2023, среда
-
18:00Рубин (Донецк)4 : 3
-
19:00Олимп (Старобельск)3 : 4
15 июля 2023, суббота
-
17:00Янг Бойз (Красный Луч)0 : 1
-
18:00М.АРТ (Луганск)1 : 5
19 июля 2023, среда
-
18:00Рубин (Донецк)6 : 1
-
19:00Олимп (Старобельск)2 : 1
26 июля 2023, среда
-
18:00Олимп (Старобельск)3 : 1
29 июля 2023, суббота
-
17:00BD Транс (Луганск)1 : 4
2 августа 2023, среда
-
18:00Атаман (Станица Луганская)2 : 3
-
19:00Калиновец (Калиново)5 : 2
5 августа 2023, суббота
-
17:00BD Транс (Луганск)2 : 5
-
18:00БирХофф (Луганск)0 : 5ТП
9 августа 2023, среда
-
18:00Олимп (Старобельск)6 : 2
-
19:00Калиновец (Калиново)1 : 1
-
20:00БирХофф (Луганск)1 : 4
16 августа 2023, среда
-
18:00Янг Бойз (Красный Луч)0 : 1
-
19:00Атаман (Станица Луганская)0 : 1
19 августа 2023, суббота
-
18:00БирХофф (Луганск)0 : 5ТП
20 августа 2023, воскресенье
-
17:00BD Транс (Луганск)9 : 5
-
18:00Янг Бойз (Красный Луч)1 : 2
23 августа 2023, среда
-
0:00Калиновец (Калиново)5 : 0ТП
-
18:00Рубин (Донецк)4 : 5
-
19:00Олимп (Старобельск)1 : 2
-
20:00М.АРТ (Луганск)1 : 10
30 августа 2023, среда
-
0:00BD Транс (Луганск)5 : 0ТП
-
17:30Янг Бойз (Красный Луч)1 : 3
-
18:30Атаман (Станица Луганская)1 : 2
-
19:30Рубин (Донецк)10 : 2
6 сентября 2023, среда
-
0:00БирХофф (Луганск)0 : 5ТП
-
17:30Калиновец (Калиново)0 : 1
-
18:30М.АРТ (Луганск)2 : 3
-
19:30Атаман (Станица Луганская)0 : 2
9 сентября 2023, суббота
-
17:00М.АРТ (Луганск)0 : 5ТП
13 сентября 2023, среда
-
0:00Рубин (Донецк)5 : 0ТП
-
17:30Олимп (Старобельск)4 : 1
-
18:30Янг Бойз (Красный Луч)2 : 2
-
19:30М.АРТ (Луганск)1 : 16