Ассоциация Массового Футбола г.Луганск
АМФ г. Луганск
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Турниры
Кубок ЛНР 8х8 - 2024
Осенний Кубок 8х8
Осенний Кубок 6х6
ЛФЛ 6х6 - 2023
ЛФЛ 8х8 - 2023
Кубок ЛНР 8х8 - 2023
ЛФЛ 8х8 - Зимка
Кубок ЛНР 6х6 - 2023
Кубок ЛФЛ 8х8 - 2021
ЛФЛ - 2020
Кубок ЛФЛ 8х8 - 2020
Суперкубок Донбасса
ЛФЛ 8х8
Кубок 8х8 - 2019
Кубок Содружества
ЛФЛ 8х8 - 2021
Кубок осенний 2018
Суперкубок Донбасса
ЛФЛ 8х8
Кубок 8х8 - 2018
Все матчи
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок Содружества по футболу 8х8
17 февраля 2019 - 18 февраля 2019
6 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, Кубок Содружества по футболу 8х8, Ассоциация Массового Футбола г.Луганск: Группа "А" - Календарь. Создано на Join.Football
По датам
По турам
19 февраля 2019, вторник
14:00
Втормет-Инвест (Луганск)
7 : 1
Тарасовка (Ростовская обл.)
Группа "А" , 1 тур
16:00
Втормет-Инвест (Луганск)
0 : 2
Победа (Донецк)
Группа "А" , 2 тур
18:00
Тарасовка (Ростовская обл.)
4 : 11
Победа (Донецк)
Группа "А" , 3 тур
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Кубок ЛНР 8х8 - 2024
Кубок ЛНР 6х6 - 2024
Осенний Кубок 8х8
Осенний Кубок 6х6
ЛФЛ 6х6 - 2023
ЛФЛ 8х8 - 2023
Кубок ЛНР 8х8 - 2023
ЛФЛ 8х8 - Зимка
Кубок ЛНР 6х6 - 2023
Кубок ЛФЛ 8х8 - 2021
ЛФЛ - 2020
Кубок ЛФЛ 8х8 - 2020
Суперкубок Донбасса
ЛФЛ 8х8
Кубок 8х8 - 2019
Кубок Содружества
ЛФЛ 8х8 - 2021
Кубок осенний 2018
Суперкубок Донбасса
ЛФЛ 8х8
Кубок 8х8 - 2018
Группа "А"
Группа "Б"
Общая статистика
Группа "А"
Группа "Б"
Общая статистика
Финал
Матч за 3 место
Группа "А"
Группа "Б"
Плей-офф
ЛФЛ ЛНР 6х6 - 2023
Второй дивизион
ЛФЛ ЛНР 8х8 - 2023
Главный кубок (Плей-офф)
Группа "А"
Второй кубок (Финал)
Группа "Б"
Общая статистика
ЛФЛ 8х8 (Зимка) 2020/2021
Главный кубок
Группа "А"
Второй кубок
Группа "Б"
Общая статистика
Главный кубок
Второй кубок
Третий кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Высший дивизион
Первый дивизион
ЛФЛ 8х8 - Первый этап
Общая статистика
Главный кубок
Второй кубок
Третий кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Финал
Высший дивизион
Первый дивизион
ЛФЛ 8х8 - Первый этап
Общая статистика
Группа "А"
Группа "Б"
Плей-офф
Утешительный Финал
Общая статистика
Группа "А"
Группа "Б"
Плей-офф
Общая статистика
Высший дивизион
Первый дивизион
ЛФЛ 8х8 - 2021 (Первый этап)
Общая статистика
Главный финал
Утешительный финал
1/3 финала
Общая статистика
Финал
Высший дивизион (Плей-офф)
Первый дивизион (Плей-офф)
Высший дивизион (Первый этап)
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Импульс (Свердловск)
2
4
2
УФСИН (Луганск)
1
3
3
Олимп (Старобельск)
1
1
4
Евроспорт (Луганск)
2
0
Вся таблица
Результаты
20 марта, среда
20:00
Евроспорт (Луганск)
1 : 4
Импульс (Свердловск)
16 марта, суббота
17:00
Евроспорт (Луганск)
0 : 1
УФСИН (Луганск)
13 марта, среда
18:00
Импульс (Свердловск)
2 : 2
Олимп (Старобельск)
Все результаты
Календарь
3 апреля, среда
18:00
Импульс (Свердловск)
- : -
УФСИН (Луганск)
6 апреля, суббота
17:00
Олимп (Старобельск)
- : -
Евроспорт (Луганск)
13 апреля, суббота
16:00
УФСИН (Луганск)
- : -
Олимп (Старобельск)
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Аслан Юсупов
3
2
Импульс (Свердловск)
Денис Корсун
1
1
УФСИН (Луганск)
Юрий Ткачёв
1
1
Олимп (Старобельск)
Дмитрий Григоренко
1
1
Олимп (Старобельск)
Михаил Маринов
1
1
Импульс (Свердловск)
Игрок
П
И
Аслан Юсупов
2
2
Импульс (Свердловск)
Юрий Ткачёв
1
1
Олимп (Старобельск)
Никита Бабенко
1
1
Олимп (Старобельск)
Игрок
ЖК
КК
Даниил Чурсин
1
0
Евроспорт (Луганск)
Вся статистика