Обладателем Осеннего Кубка ЛФЛ 8х8 стала команда "Втормет-Инвест", Втормет-Инвест абсолютный чемпион ЛФЛ ЛНР 8х8 в 2018 году, Ассоциация Массового Футбола г.Луганск. Создано на Join.Football

18.11.2018

Обладателем Осеннего Кубка ЛФЛ 8х8 стала команда "Втормет-Инвест"

18.11.2018

17 ноября в Луганске состоялся турнир по футболу 8х8 "Осенний Кубок ЛФЛ 8х8".
В соревнованиях приняло участие шесть команды: "Втормет-Инвест" Луганск, "Краснодонуголь" Краснодон, "Дружина-Газпром" Луганск, "Изварино" Краснодонский район, "Старс" Луганск, "Денисей" Луганск.
Турнир проводился по аналогичному формату с чемпионатом России по футболу 8х8, а именно была стадия 1/3 финала и финал в котором принимало участие сразу 3 команды. Данный формат понравился практически всем участникам и можно сказать с уверенностью, что турниры подобного характера будут и дальше проводиться под эгидой АМФ.
По итогам 1/3 финала команды были разделены на два финала (Главный финал и Утешительный финал).
Команда "Изварино" стала победителем утешительного финала, а команда "Втормет-Инвест" выиграла главный финал, что интересно именно эти два коллектива играли между собой в матче 1/3 финала, в котором основное время матча не выявило победителя, матч закончился 0-0, а в послематчевых пенальти со счетом 2-0 победу одержала команда "Втормет-Инвест".
Таким образом команда "Втормет-Инвест" выиграла абсолютно все турниры по футболу 8х8 которые проводились в 2018 году в ЛНР!